В Серпухове открылся официальный дилерский центр «UZ-Daewoo»

Новый автосалон, открытие которого было одним из самых ожидаемых событий этой весны, уже ждет своих покупателей!

Новый автосалон, открытие которого было одним из самых ожидаемых событий этой весны, уже ждет своих покупателей!

В четверг, 22 марта в автомобильной жизни Серпуховского региона произошло знаковое событие — свои двери распахнул новый официальный дилерский центр «UZ-Daewoo».

Центр открылся в комплексе компании ООО «Ренессанс-Серпухов», расположенной по адресу: ул. Калужская, 10. Эта компания, на сегодня являющаяся одним из лидеров автомобильного рынка Серпуховского региона, растет и развивается рекордными темпами, стараясь обеспечить для своих клиентов максимум комфорта и расширить выбор предлагаемых автомобилей. Теперь «РенессансСерпухов» стала официальным дилером известной и популярной марки «Uz-Daewoo».

Долгожданный праздник

В числе гостей и потенциальных клиентов на торжественном открытии автосалона присутствовали партнеры ООО «Ренессанс-Серпухов», представители рекламных и страховых компаний, банков и, конечно же, пресса. С торжественным словом выступил сам виновник торжества – депутат городского Совета Владимир Ширшиков:

– Я рад, что вы все сегодня присутствуете здесь, что вы поддержали нас – компанию «Ренессанс-Серпухов», которая одна из первых открыла в Южном Подмосковье официальное представительство по продаже автомобилей «Uz-Daewoo». Основная наша цель – чтобы жителям нашего города, района, было удобно приобретать эти автомобили. Первостепенной задачей дилерского центра является обеспечение максимального удобства процесса приобретения автомобиля для жителей Серпуховского региона, а также качественное сервисное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту, возможность получить консультации от специалистов. Поэтому, мы надеемся, что сегодняшнее открытие этого дилерского центра даст определенный толчок в нашем сотрудничестве, в поддержке, представительстве завода «UzDaewoo». И мы надеемся на то, что старт наших продаж будет удачным!

Вслед за Ширшиковым слово взяла директор департамента развития компании «Uz-Daewoo» Юлия Подозёрова:

– Уважаемые друзья и партнеры, сегодня мы собрались здесь, чтобы торжественно открыть еще одного представителя нашей дилерской сети в составе ООО «Ренессанс-Серпухов». Очень приятно, что даже в городах с населением 150 тысяч жителей открываются такие достойные центры. Своих партнеров мы всегда готовы с удовольствием поддержать, и надеемся, что вы будете дальше достойно нас представлять!

Владимир Иванович и Юлия Владимировна, вместе с заместителем директора по продажам ООО «Ренессанс-Серпухов» Денисом Юнёвым перерезали символическую ленточку, но не традиционно красную, а синюю – в классических оригинальных цветах компании «Uz-Daewoo», чем положили начало работе автосалона. А ленточка отправилась в музей дилерского центра «Uz-Daewoo-Серпухов».

Для начала гости праздника смогли насладиться потрясающей картинной галереи на стенах автосалона. Так как автомобили марки «Uz-Daewoo» собираются в Узбекистане, учащиеся школы №16 представили посетителям дилерского центра, выполненные собственными руками, картины на тему Узбекистана, его истории и традиций.

Затем первые посетители автосалона переключились на главное – непосредственно сами автомобили в демонстрационном зале. На первом этапе «Uz-Daewoo – Серпухов» планирует продавать две модели – Matiz и Nexia.

Matiz – бессменный лидер продаж в классе субкомпактных автомобилей. Модификация Standart (двигатель 0,8 л) оснащается трехцилиндровым двигателем рабочим объемом 0,8 л, который развивает мощность 51 л.с., и литровым четырехцилиндровым мотором мощностью 63 л.с. Модификация Best с литровым мотором оснащена рядом дополнительных опций. Внешне ее можно отличить по декоративным накладкам и серебристому бамперу. Стоимость этих автомобилей – от 214 до 324 тысяч рублей, в зависимости от модели и комплектации.

Наибольший интерес модель Matiz традиционно вызвала у женского пола. Дамы придирчиво изучали «автомалышей», задавали вопросы менеджерам зала, садились за руль, чтобы оценить все достоинства компактного и практичного автомобиля.

Другая модель – New Nexia DOHC и SOHC – представлена в автосалоне с двумя типами двигателя: с объемом 1,5 литра, мощностью 80 лошадиных сил и с объемом 1,6 литра, мощностью 109 лошадиных сил. Стоимость такой машины – от 275 тысяч до 377 тысяч рублей. Этой моделью заинтересовались в равной мере, как мужчины, так и женщины.

В этот день для гостей праздника была предусмотрена обширная развлекательная программа: конкурсы, игры и фокусы. Все победители забавных соревнований были награждены призами. Также был организован достойный фуршет, кроме того – все желающие могли отведать настоящий узбекский плов, приготовленный на свежем воздухе.

Качественное обслуживание и индивидуальный подход

Новый дилерский центр, открывшийся в Серпухове, предлагает самый широкий спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей известного бренда «Uz-Daewoo». В состав автосалона вошли демонстрационный зал, сервис-центр, склад запчастей и автомобильная стоянка. Сервисный центр оснащен самым современным оборудованием для выполнения всех видов диагностических, контрольно-регулировочных и ремонтных работ. Особая гордость работников сервиса — специальный сканер, который позволяет производить безразборную диагностику двигателя. На складе в наличии есть все необходимые для оперативного сервисного обслуживания расходные материалы и запчасти, включая кузовные элементы. Одновременно в центре могут обслуживаться и ремонтироваться до 14 автомобилей.

В новом автосалоне каждый покупатель сможет найти свой автомобильм«Uz-Daewoo», а персонал, прошедший тщательную подготовку и обучение в соответствии с европейскими стандартами, обеспечит квалифицированную консультацию на уровне общепризнанных мировых стандартов, и поможет определиться с выбором. Теперь в Серпухове клиенты из разных районов Москвы и Подмосковья, а также других городов могут быстро, и в максимально комфортных условиях подобрать себе необходимый автомобиль марки «Uz-Daewoo».

Основной задачей нового автосалона «Uz-Daewoo» является не только демонстрация и продажа автомобилей Matiz и Nexiа, но и обеспечение каждому клиенту максимального комфорта и удобства, чтобы каждое посещение салона приносило удовольствие. Клиентам нового дилерского центра предлагается весь спектр сопутствующих услуг: услуги сервисного, гарантийного и постгарантийного обслуживания; всех видов диагностики и ремонта, установка дополнительного оборудования и охранных систем, постановка на учет в ГИБДД, а в скором времени – и услуга «тест-драйв». Торопитесь! Начало официальных продаж автомобилей «Uz-Daewoo» в Серпухове уже стартовало!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру