Сергей Жуков: «Серпухов, спасибо!»

17 августа в Серпухове состоялся долгожданный концерт легендарной группы «Руки Вверх» в развлекательном центре «ПроМзона».

17 августа в Серпухове состоялся долгожданный концерт 
легендарной группы «Руки Вверх» в развлекательном центре «ПроМзона».

  Концерт был проанонсирован еще пару месяцев назад, и с того момента Серпухов «загудел», как встревоженный улей. Еще бы! Ведь песни этой группы, давно ставшие хитами, каждый из нас любит и помнит! И название программы «Лучшее за 17 лет» никого не могло оставить равнодушным. Поэтому билеты на концерт жаждущая публика сметала, как горячие пирожки. Организаторы вынуждены были даже заказывать дополнительные партии билетов!

  Наконец, «час икс» настал. В субботу 17 августа площадь перед «ПроМзоной» заполонили фанаты голоса Сергея Жукова. Желающих попасть внутрь было очень много, поэтому на входах возникали небольшие заминки. Но истинные фанаты не обращали внимания на такие мелочи, ведь впереди — долгожданное выступление. Зал был полон — просто яблоку негде упасть. Такой аншлаг еще раз доказывает, что группа «Руки Вверх», возникшая в 1995 году, популярна и сегодня.

  Несмотря на часовую задержку начала концерта, публика восторженно приняла артиста. Сергей Жуков исполнил давно знакомые и такие любимые песни: «Крошка моя», «Студент», «Чужие губы», «Ну где же вы, девчонки», «Думала», «Алешка»… и др. Зрительный зал очень энергично подпевал и танцевал под эти знаменитые хиты. Потом певец отправился передохнуть — в это время «заряд» публики поддерживали другие артисты и шоу-балет «Street Jazz». Затем Жуков вернулся на сцену и продолжил «качать» зал до победного. А после концерта в «ПроМзоне» до утра играла «Дискотека 90-х» для всех желающих.

  Восторженные фаны до сих пор обсуждают прошедший концерт в социальных сетях, «смакуя» все подробности. Позитивом, хорошим настроением и приятными воспоминаниями в тот вечер точно заразились все! Даже сам Жуков. На следующий день после концерта в своем официальном Instagram он выложил фотографию зала «ПроМзоны» с тегом «Серпухов, спасибо!».

  На концерте группы «Руки Вверх» в «ПроМзоне» побывала и наш специальный корреспондент:

— Дарья, расскажи, тебе понравился концерт, оправдал он твои ожидания?

— Я сожалею только о том, что пришлось ждать начало концерта до 23 часов, вместо заявленных 22-х. Но это все было обусловлено тем, что желающих оказалось очень и очень много, а билетов не хватало. Организаторам пришлось их даже дозаказывать. А вообще — все просто замечательно! Несмотря на то, что было много народа и душновато в клубе, но оно того стоило! А чего еще было ожидать от приезда такой легендарной группы, как «Руки Вверх» — только Аншлаг!

— Многие, кто бывал на концертах группы «Руки Вверх», говорят, что Сергей очень позитивный человек…

— Это правда! Сергей много общался с залом, шутил и очень был доволен, что столько веселых и улыбающихся людей собрались в одном месте! Приглашал совершить путешествие в наше детство! И, кстати, сказал, что рад был снова приехать в наш город, давно он у нас уже не был. С его слов — у нас теплая и радушная публика!

— Зал естественно, подпевал Сергею, ведь его песни известны почти каждому…

— Да что там подпевал — весь зал скандировал песни слово в слово за ним! Это было очень здорово! Сергей вообще умеет заводить публику! А на медленной песне «Алешка» артисты шоу-балета «Street Jazz» прямо из зала на сцену вывели двух девушек и танцевали с ними… повезло девчонкам!

— Концерт продолжался всего час… Наверное, этого все-таки мало?

— Да, концерт длился до 24 часов, с перерывом на 20 минут. На самом деле, нам не хватило этого времени. Хотелось слушать и слушать, танцевать и танцевать до утра! Больше зарядиться позитивом и энергией песен Сергея Жукова… Но, после концерта включили дискотеку 90-х — это тоже порадовало! Вообще, я довольна, отлично провела вечер и ночь! Огромное спасибо за организацию концерта — позитивный заряд останется надолго! Спасибо Сереге — все песни пел живьем, молодец, как всегда на высоте!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру