10 дней здорового образа жизни

С 27 июня по 7 июля на территории лесопарковой зоны стадиона «Спартак» проходил 3-й образовательный форум ЗОЖ «Серпухов-2013».

С 27 июня по 7 июля на  территории лесопарковой зоны стадиона «Спартак» проходил 3-й образовательный форум ЗОЖ «Серпухов-2013».

  Своими целями организаторы Форума называли повышение образовательного уровня по вопросам реализации антиалкогольной политики Российской Федерации, освоение передовых методик освобождения от алкогольной и табачной зависимостей, обмен опытом проведения массовых мероприятий, и, самое главное – разработки стратегических подходов формирования здорового образа жизни среди молодёжи.

   В программе Форума проходили всевозможные семинары и тренинги на различные темы, оздоровительные гимнастики и методики, спортивная и культурная программы, экскурсии, тематические выступления-встречи; молодёжный семинар "Трезвость и жизнь", кукольные представления для детей, тематические экскурсии по Серпухову, хождение по битому стеклу от школы йог и многое другое.

   Отметим, что в период работы Форума и на территории лагеря было категорически запрещено употребление алкогольных, табачных и других наркотических изделий и ПАВ, сквернословие.

 7 июля, под аккомпанемент сильнейшего грозового ливня, Форум был закрыт.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру