Трассу Серпухов-Протвино официально сдали в эксплуатацию.

По сообщениям отдела ГИБДД МУ МВД России "Серпуховское", ремонтные работы на автодороге Серпухов-Протвино подошли к концу.

Транспортный коллапс на трассе Серпухов-Протвино - в прошлом. Отдел ГИБДД МУ МВД России "Серпуховское" информирует: ремонтные работы на этой автодороге подошли к концу. На протяжении последних недель водители сталкивались с многочисленными трудностями при передвижении на 7-км участке до мемориала "Танк" и в обратном направлении к Серпухову. Необходимо отметить, что местные власти неоднократно обращались в Правительство Московской области с просьбой провести ремонт покрытия на данном участке. Эта трасса из-за ненадлежащего состояния вошла в черный список по количеству аварий.  

На ремонт именно этой дороги из областного бюджета было выделено 80 миллионов рублей. Однако на этом работы не закончатся. Из средств Дашковского поселения проведут дополнительное освещение, чтобы максимально создать безопасные условия для автомобилистов. Всего же на ремонта дорог в Серпуховском районе будет потрачено около 400 миллионов рублей.

В свою очередь Серпуховский отдел ГИБДД еще раз обращается к водителям транспортных средств о соблюдении скоростного режима и Правил дорожного движения. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру