Три трупа в один день и в один час

Выходные стали "горячими", как для полицейских, так и для медиков. Сразу же три смерти было констатировано в минувшее воскресенье, 20 июля. По имеющейся информации в деревне Енино Серпуховского района около 20 часов вечера в бассейне, вырытом на территории частного дачного участка, утонула 29-летняя гражданка республики Узбекистан. По словам очевидцев, женщина подскользнулась и упала в воду, в которой захлебнулась. Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа следов насильственной смерти у погибшей не обнаружила. Ведется следствие 

Фактически в это же время с интервалом в несколько минут поступил сигнал в дежурную часть 02 о трагедии в поселке Оболенск Серпуховского района. 21-летний молодой человек вышел из окна многоэтажки №1 на проспекте Биологов. Вероятнее всего парень выбросился в результате белой горячки. Однако окончательно свой вердикт вынесут патологоанатомы судебно-медицинской экспертизы и следователи.

Вместе с тем, в это же время в Серпухове под мостом улицы Ленинского Комсомола на берегу Нары был обнаружен труп предположительно 30-летнего мужчины. По первым признакам смерть наступила от  передозировки наркотиками.  

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру