Приём документов на регистрацию заканчивается

 14 сентября в Единый день голосования пройдут выборы глав и депутатов в четырёх поселениях Серпуховского района: Дашковском, Васильевском, Калиновском и Пролетарском. В каждом из них будут избирать по 10 депутатов. 30 июля завершился приём заявлений от кандидатов в депутаты и главы поселений.

Приём документов на регистрацию заканчивается 2 августа в 18 час. 00 мин. По данным Территориальной избирательной комиссии Серпуховского района, большой активности по выдвижению на муниципальные выборы пока не наблюдается. Вероятно, это связано с передачей значительной части полномочий на более высокий уровень. На 31 июля избирательная комиссия Серпуховского района предоставила следующие данные:

Во всех четырёх поселениях где пройдут выборы на должность главы кроме действующих глав претендуют еще по три кандидата, итого по четыре кандидата. (подробней http://serpregion.ru/content/view/16875/622/ )

Выборы депутатов в советы городских и сельских поселений в каждом из них пройдут в двух округах, в каждом выбирают по пять депутатов. Так в Васильевском поселении на десять мест в местном Совете депутатов претендуют 22 кандидата (11 по первому избирательному округу и 11 по второму), в Дашковском поселении 25 кандидатов (18+7), в Калиновском поселении 20 кандидатов (12+8), в Пролетарском городском поселении 24 кандидата (15+9) (подробней:http://serpregion.ru/content/view/16876/622/ )

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру