Дмитрий Жариков назначен и.о. главы Серпухова

 Исполняющим обязанности главы Серпухова стал Дмитрий Жариков. На встрече с губернатором 14 мая он обсудил самые острые для жителей муниципалитета вопросы, передает "Подмосковье сегодня".

В первую очередь и.о. главы Серпухова займется ремонтом дорог. Среди приоритетов также - здравоохранение и места отдыха. Задача Дмитрия Жарикова - привести старинный город в порядок, чтобы он выглядел достойно. 

Напомним, что 20 апреля Павел Залесов, руководивший городом с октября 2010 года, был отправлен в отставку на основании представления прокуратуры. 

Дмитрий Жариков родился в поселке Заокский Тульской области 9 ноября 1975 года. В 1997 году он закончил ВУМО. В 2001-2007 годах работал заместителем военного прокурора Подольского гарнизона. В 2007-2009 годах - руководителем военного следственного отдела Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Подольскому гарнизону. В 2009-2010 годах Жариков был начальником правового управления администрации городского округа Подольск. В 2010 году он был назначен заместителем главы администрации городского округа Подольск. (По информации РИАМО)

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру