В Протвино создали комиссию по анализу проблем ЖКХ

 

Инициативная группа председателей советов домов Протвино на совещании 16 июля. Фото: Надежда Пирогова
В Протвино создана комиссия по анализу проблем ЖКХ и контролю за работой МУП УЖКХ, об этом сообщил 16 депутат Геннадий Рыбаков на открытом совещании с председателями советов домов 16 июля. В комиссию вошли двое депутатов - Мария Жаченкова и Евгения Швец, работающие в ТСЖ "Фестивальный", главный специалист отдела цен и тарифов Ольга Евдокимова, зам генерального директора ОАО "ПРОТЭП" Елена Челесникова, зам директора МУП УЖКХ Любовь Рыбалкина. Председателем комиссии назначили Марию Жаченкову.

Комиссия намерена решить три основных вопроса: уборка территории придомовой терриитории, использование общедомового имущества и повышение коммунальных тарифов.

По словам Рыбакова, комиссию создали как ответ на обращения председателей советов многоквартирных домов, которые настаивали на решении многочисленных проблем и отсутствии взаимопонимания с управляющей компанией МУП УЖКХ. Комиссия начнет работу 17 июля и через 10 дней доложит о результатах на промышленном комитете Совета депутатов.

В эту комиссию не включили ни одного председателя совета дома. В знак протеста их инициативная группа покинула совещание.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру