Конфликт главы Протвино и главврача больницы снова обострился

 В Протвинском суде зарегистрирован иск главного врача больницы Зои Нерадовской сразу к нескольким ответчикам, среди которых глава города Валерий Борисов, депутат и бывший главврач Юрий Подольский, заместители главврача Андрей Герцог и Наталья Кунгурцева. Предварительное заседание по делу состоится 24 августа в 14.05. Судья — Татьяна Нестерова.

По данным «МК» в Серпухове», иск касается защиты чести и достоинства и связан с конфликтом, начавшимся в прошлом году, когда руководители города стали добиваться увольнения З.Е. Нерадовской с занимаемой должности. Тогда областной Минздрав расторг с ней трудовые отношения, однако Протвинский суд восстановил.

Недавно начался новый этап конфликта, который прослеживается по публикациям, представляющим деятельность З.Е. Нерадовской в негативном свете. В середине июля публикация появилась на сайте proprotvino.ru. Аналогичная публикация появилась 15 июля на сайте агентства «Регнум». В тот же день публикацию удалили, но она сохранилась в кэше поисковой системы. Очередная негативная публикация вышла в газете «События» (pdf-архив газеты доступен через сайт proprotvino.ru) и 13 августа - на сайте администрации Протвино.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру