Надежда Батырова открыла в Серпухове салон красоты

Лучшие мастера и стилисты ждут серпуховчией ждут на улице Весенней, 61.

Гордость нашего города, победительница многочисленных конкурсов парикмахерского искусства Надежда Батырова открыла собственный салон красоты «Комильфо». Там есть все виды парикмахерских услуг, косметологии, маникюра и педикюра. Для торжественных случаев и самым капризным клиентам предложат услуги стилиста. Ну и, конечно, в салоне имеется так полюбившийся россиянам солярий, где можно приобрести загар миллионера за копейки.

Лучшие мастера и стилисты ждут серпуховчией ждут на улице Весенней, 61.

Салон «Комильфо» торжественно открылся 20 сентября и сразу приготовил своим посетителям приятный сюрприз — до конца сентября коррекция и покраска бровей обойдется всего в 250 рублей. При стрижке и окрашивании волос, ламинирование — в подарок. Если кто пожелает сделать кератиновое выпрямление и лечение волос, то бесплатно получит стрижку. Мастера салона сделают из каждой женщины «конфетку», ведь они могут выполнить макияж любой сложности и стиля: эстетический, романтический, фантазийный, свадебный, торжественный. А еще здесь лучше всех в городе работают с накладными ресницами premium class.

Лучшие мастера города теперь работают в «Комильфо», и первая среди них — Надежда Батырова. Перечислять все ее победы и награды можно до утра. Отметим лишь самые свежие. В октябре прошлого года Надежда одержала победу среди мужских мастеров на восьмом открытом независимом чемпионате Московской области по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и моделированию ногтей «Просторы Подмосковья-2014». За следующей наградой она отправилась в феврале этого года в Санкт-Петербург. Там, на фестивале красоты «Невские берега», она стала второй в технике мужской стрижки. И новое достижение ожидало Надежду в апреле — третье место на престижном восьмом Чемпионате Москвы среди парикмахеров, косметологов и мастеров по маникюру. Среди ее соперников были и чемпионы Европы.

Салон красоты «Комильфо»:

Серпухов, улица Весенняя, 61.

Тел.: 8-926-061-28-23.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №39 от 23 сентября 2015

Заголовок в газете: Для прекрасных дам

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру