Полицейский из Подмосковья застрелил беременную супругу

27-летний полицейский из Серпухова застрелил жену и застрелился сам, сообщает Lifenews. Трагедия разыгралась 19 ноября на улице Коненкова в Бибирево, это самый северо-восток Москвы. Сообщается, что мужчина был пьян, он работал оружейником в Полиция. На опубликованном видео с камер наружного наблюдения видно, как он ждет пока жена (а по другим данным, сожительница) впустит его в квартиру.

По предварительным данным, Илья Белоусов работал в полиции Серпухова. Его жена ждала ребенка, но хотела развестись. Она работала инспектором по делам несовершеннолетних (по другим данным, в патрульно-постовой службе) там же в Серпухове. По данным издания, женщина уехала от Белоусова к тете (по другим данным, к матери) в Москва.

На момент трагедии Белоусов числился в патрульно-постовой службе (по другим данным, работал оружейником с 2006 года и только в минувший понедельник был назначен на должность участкового-оуполномоченного), якобы, но был отстранен от службы, сообщает портал Glazey. Без прав в пьяном виде мужчина отправился на автомобиле в Москву. Он устроил скандал супруге и затем выстрелил несколько раз из табельного оружия ей в голову. Увидев, что она мертва, он покончил с собой сам.

Для Белоусова и его жены - это был не первый брак, у обоих были дети, сообщает Ока-Инфо. По данным издания, семья Ильи проживала в Оболенске и была известна. Отец Иван Белоусов - депутат поселкового совета депутатов, мать - старший фельдшер скорой помощи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру