В Серпухове поздравили рожениц с праздником мам

В эти выходные дни в Серпухове на свет появились 23 малыша

В День матери, в последнее воскресенье ноября, в серпуховском роддоме чествовали женщин, которые стали мамами. Большая тележка, предназначенная для перевозки необходимых вещей по родильному отделению, была переполнена подарками.

В эти выходные дни в Серпухове на свет появились 23 малыша
Молодая мама с новорожденным в серпуховском роддоме. Фото: Ульяна Левина

Со словами поздравления и добрыми пожеланиями обратились к роженицам представители Серпуховского отделения Московской областной общественной организации «Союз женщин Подмосковья», а также депутатского корпуса и администрации города.

В эти выходные дни в Серпухове на свет появились 23 малыша. Все они, одетые по последнему слову моды для новорожденных, тихо посапывали в своих колыбельках, пока их мамы получали из рук председателя Серпуховского отделения «Союза женщин Подмосковья» Валентины Мантуло и председателя исполнительного комитета женского движения Ирины Провоторовой подарки и поздравительные адреса от общественной организации и председателя Совета депутатов города Серпухова Игоря Ермакова.

От имени главы города счастливых мам с этим знаменательным событием поздравила и.о. заместителя главы администрации, начальник управления по культуре, спорту и работе с молодежью Римма Карпова. Пожелала здоровья, счастья и депутат городского Совета депутатов Яна Киблицки. Присоединился к поздравлениям и главный врач серпуховского родильного дома Сергей Пойманов. В свою очередь все женщины благодарили гостей за внимание, добрые слова и подарки.

Для соблюдения стерильности каждому гостю выдали хрустящие халаты и бахилы. Фото: Ульяна Левина
Традиционное фото у центрального входа родильного отделения не только для «новоиспеченных» родителей. Фото: Ульяна Левина

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №0 от 30 ноября -0001

Заголовок в газете: В гнездо аистов

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру