Главный редактор поздравляет читателей с Новым годом!

Реплика главного редактора еженедельника "МК" в Серпухове"

«Новый год к нам мчится…», — поется в известной незатейливой песенке одной популярной музыкальной команды. Согласитесь, что каждый из нас считает дни до того трогательного мгновения, когда куранты начнут свой торжественный отчет до перехода в новый временной отрезок, когда мы будем загадывать свои самые заветные желания.

Реплика главного редактора еженедельника "МК" в Серпухове"

Я очень люблю этот праздник… во-первых, потому что могу, наконец, побыть с семьей; а во-вторых, начать новый ежедневник, в который на протяжении всех новогодних каникул вношу планы на весь год. А планов в этом году — громадье. И это, прежде всего, касается того издания, которое вы сейчас держите в руках.

Вы, наверное, уже заметили на страницах «МК» в Серпухове» новые темы. Так, в уходящем году у нас стартовало сразу три принципиально разных, не похожих друг на друга проекта: «Семья — самое главное», «Безопасная дорога Детства», и «Моя Великая Отечественная». После выхода материалов этих направлений, в нашу редакцию поступало немало звонков, писем, сообщений… Спасибо вам, дорогие читатели, за тот отклик, за благодарственные слова. Мы будем продолжать и в новом году начатое дело, и более того — будем создавать новые проекты. Какие? Пусть это будет небольшой сюрприз, но что-то мне подсказывает, что они найдут своего постоянного читателя.

Отметим, уходящий год был замечательным, даже несмотря на все перипетии и трудности. В Серпухове, наконец, сменилась власть: пришел новый грамотный управленец, сменился состав Совета депутатов. И теперь вместо громких показушных слов даже политически неангажированный серпухович может заметить разительные перемены в городе. Мы увидели красивые фасады отремонтированных домов и, даже не верится, ездим по отремонтированным дорогам. Но проблем, конечно же, еще вагон и маленькая тележка, впрочем, то рвение, которое было продемонстрировано новой командой вначале, вселяет нам всем надежду и веру.

И еще не могу не сказать об одном важном событии… уж простите, что напомню вам про день рождения нашего издания: 24 декабря нам исполнилось семь лет. Возраст, ввиду сложностей выживания газет, очень даже достойный, и я хочу от всего сердца поблагодарить вас всех, дорогие читатели, что на протяжении этих лет остаетесь с нами. Обещаем и впредь стараться объективно и правдиво писать о том, что происходит в Серпухове, Серпуховском районе, и соседних Пущино, Протвино.

Дорогие друзья! От всего сердца поздравляю вас с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть в ваших домах царят мир и благополучие, пусть в ваших сердцах живет любовь и радость, пусть ваши близкие и родные будут здоровы и счастливы. Пусть этот год будет особенным: чудесным, незабываемым, самым лучшим, и самое главное, помните, что именно мы с вами — настоящие волшебники, и только мы можем исполнить любое желание. Главное всегда идти вперед и трудиться, трудиться, трудиться. И хотя наш творческий коллектив не может обнять каждого из вас, знайте, что наше издание, региональный еженедельник «МК» в Серпухове», всегда рядом с вами. С Новым годом!

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №1 от 30 декабря 2015

Заголовок в газете: Несколько слов в уходящем году

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру