Медсправки в «ДиамеД» — быстро, недорого, с гарантией

Оформить любую медсправку в Серпухове можно за 30 минут

Недавно друг рассказал, как делал справку для водительского удостоверения в местной поликлинике. Уж и пришлось ему побегать, да нервы потрепать! В каждый кабинет очередь, то одного врача нет на месте, то другого, флюорографию отправили делать на другой конец города, анализы ждал несколько дней. В итоге справку оформил только через неделю. А можно ли сделать ее быстро и качественно? Конечно. В медицинском центре «ДиамеД», который недавно открылся в Серпухове. Там на оформление справки уйдет не более 30 минут. А еще в «ДиамеДе» можно пройти медосмотр, включая флюорографию, сдать любой из 500 видов анализов. При этом цены на услуги — ниже рыночных. Скажете, фантастика? Давайте проверим вместе.

Оформить любую медсправку в Серпухове можно за 30 минут
Профессиональный коллектив центра «ДиамеД». Фото: Мария Родовая

Медицинский центр «ДиамеД» расположен в центре Серпухова на улице Ворошилова, 128, в гостинице «Ока». Возле нее проходит большинство маршрутов общественного транспорта. Я поднимаюсь на второй этаж и оказываюсь в светлом просторном помещении, оборудованном по самым современным стандартам. В регистратуре меня встречают приветливые медсестры и провожают перво-наперво делать флюорографию, только не в бронированный бокс, а в обычный кабинет. Но пугаться не стоит: излучение аппарата надежно экранируется капсулой. Оператор сидит здесь же, в кабинете, и управляет флюорографической капсулой через компьютер. Четкое, качественное изображение внутренних органов сразу появляется на мониторе. Не нужно ждать проявки снимка и его описания. Вся процедура занимает несколько минут.

Капсула для флюорографии в центре «ДиамеД». Фото: Мария Родовая

Делаем энцефалограмму. Фото: Мария Родовая
Дальше я отправляюсь в соседний кабинет делать энцефалограмму головного мозга. Медсестра надевает мне забавную шапочку с проводками, усаживает в удобное кресло и запускает программу. График в цифровом формате появляется на мониторе. Все! Первичная диагностика пройдена. И я отправляюсь к другим специалистам, которые тщательно расспрашивают меня о состоянии здоровья, проводят внешний осмотр, проверяют зрение и выписывают справку. Как и было обещано, на все про все у меня ушло полчаса.

В чем заключается секрет качественной работы «ДиамеДа», мне рассказал генеральный директор центра Дмитрий Костылев:

— У нас работают квалифицированные специалисты, которые проходили серьезное обучение в других филиалах сети «ДиамеД». Это слаженный, дружный коллектив, члены которого понимают друг друга с полуслова. Мы закупили самое современное оборудование: «Проскан-2000» для флюорографии, энцефалограф и отличный аппарат для УЗИ. Все собрано в одном месте, что сокращает время обследования. Мы делаем около 500 видов разных анализов, сотрудничая с московскими лабораториями. У нас можно оформить все виды медицинских справок, в том числе самые востребованные — для ГИБДД, на ношение оружия, по форме 086/у для абитуриентов, медицинские книжки. Мы проводим медосмотры и профосмотры для организаций с большим числом сотрудников.

Из книги отзывов «ДиамеД». Фото: Мария Родовая
В декабре в «ДиамеДе» прошли медосмотры сотрудники всех образовательных учреждений Серпухова, а это почти три тысячи человек. И заказчик в лице администрации города, и клиенты остались довольны высоким уровнем обслуживания нового медицинского центра. Их благодарственными записями полна книга отзывов. Среди партнеров «ДиамеДа» — производство «Ролтон» и развлекательный центр «Корстон».

Допустим, со здоровыми людьми все понятно, но как быть, если врач при обследовании заподозрил у человека, пришедшего получить медсправку, какое-то заболевание?

— В таком случае клиент получит у нас бесплатную консультацию и рекомендации по дальнейшему обследованию. Понимаете, быстро — не значит плохо. Мы работаем очень качественно, внимательно относясь к каждому человеку, — пояснил Дмитрий Костылев.

— Как же вам тогда удается держать невысокие цены? — интересуюсь я.

«ДиамеД» предлагает все виды УЗИ. Фото: Мария Родовая
— «ДиамеД» — это сеть медицинских центров в Подмосковье. Наши филиалы действуют в Королеве, Мытищах, Пушкино, Сергиевом Посаде, Долгопрудном. Теперь и в Серпухове есть наш центр. Между прочим, самый крупный из всей сети. Благодаря налаженной работе центров «ДиамеД», мы можем позволить себе снижать стоимость услуг. У нас действуют дисконтные карты, гибкая система скидок.

Преимущества «ДиамеДа» очевидны, поясняет мне старшая медсестра медицинского центра Юлия Парфенова:

— Представьте себе, что люди неделями ходят в поликлинику, чтобы оформить медицинскую книжку для устройства на работу. Тем временем вакансия уходит у них из под носа. А ведь медкнижку можно сделать быстро, достаточно прийти в «ДиамеД».

Все услуги «ДиамеД» оказывает максимально быстро и технологично для того, чтобы сэкономить время работающих людей. К примеру, сдав анализы, не нужно приходить лично, чтобы забрать результаты, — их вышлют вам по электронной почте. Здесь не нужно записываться на УЗИ и неделями ждать своей очереди. Процедуру проходят в тот же день.

Медицинский центр «ДиамеД» — лучший выбор для всех, кто ценит свое время.

11 причин сотрудничать с «ДиамеД»

  1. «ДиамеД» специализируется на медосмотрах и предрейсовых осмотрах и имеет большой опыт их проведения. Мы выдаем все виды медсправок.
  2. Проведение медосмотра и предрейсового осмотра без отрыва от работы (на территории предприятия).
  3. Бесплатная консультация врача-специалиста по выявленным заболеваниям.
  4. Все процедуры в одном месте и без очередей, в том числе флюорография.
  5. Не надо далеко ехать. Наш центр находится рядом.
  6. Оформить справку или пройти медосмотр можно за 30 минут.
  7. Фиксированная цена на услугу.
  8. Централизованное продление медицинских книжек (для всех сотрудников разом).
  9. Качественные медицинские осмотры.
  10.  Возможность оплаты наших услуг в удобный для вас момент (снижение налогового бремени).
  11. Предоставляем скидки для сотрудников по направлению от работодателя.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру