Банк для предпринимателей

На вопросы читателей отвечает Екатерина Свистич, руководитель банка УРАЛСИБ в Серпухове

Решили с братом открыть небольшую компанию, будем скоро оформлять счет в банке. Что может предложить УРАЛСИБ для предпринимателей? На каких условиях мы в будущем сможем получить кредит? Евгений Баринов

На вопросы читателей отвечает Екатерина Свистич, руководитель банка УРАЛСИБ в Серпухове
Екатерина Свистич, руководитель банка УРАЛСИБ в Серпухове

- УРАЛСИБ предлагает вам самые доступные тарифы на открытие и ведение расчетного счета. С нами удобно работать, так как банк закрепляет за каждым клиентом индивидуального менеджера, который помогает собрать пакет необходимых документов. Счет предпринимателю открывается на следующий день после подписания договора с банком. Вы можете подписать комплексный договор обслуживания, чтобы пользоваться несколькими продуктами и в дальнейшем без отдельных заявок подключать дополнительные услуги. Кроме того, каждый клиент получает доступ к системе Клиент-Банк, с помощью которой можно совершать все необходимые операции по счету, а также формировать выписки и совершать оплаты в адрес налоговой службы и бюджетов всех уровней.

Кредитование в Уралсибе возможно для действующего бизнеса, который работает не менее полугода. У нас есть как кредиты под залог приобретаемого имущества – Бизнес-Ипотека, Бизнес-Оборудование, так и беззалоговые кредиты – Бизнес-Оборот, Бизнес-Овердрафт. Постоянные клиенты банка получают кредиты по специальному тарифному плану, со сниженной ставкой.

ПАО «БАНК УРАЛСИБ»

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру