Врачи из Серпухова поборолись за приз "Железный доктор"

Сразу два лыжника из Серпухова заняли призовые места в соревнованиях «Докторские гонки — 2016», которые, как передает "Регнум", прошли в Обнинске 8 марта. Сергей Ерин из МУЗСГБ занял 2 место на марафонской дистанции, он уступил в борьбе за звание "железного доктора" спортсмену из Рязанской области Сергею Марину из ЦРБ г. Ермишин.

Роман Тарасов из Центра медицины катастроф в Серпухове стал третьим призером на дистанции 5 км. Первым пришел Валерий Крылов (доктор медицинских наук, руководитель отделения радионуклидной терапии МРНЦ, Обнинск), а вторым - Эдуард Иванов (кандидат медицинских наук, заместитель главного врача ФГБУЗ «Клиническая больница №8 ФМБА России», Обнинск).

Всего в состязаниях медиков-лыжников приняли участие около четырехсот спортсменов со всей страны.