«Единая Россия» приняла участие в субботнике в Пущино

Город сияет чистотой

Подмосковье стало заметно чище благодаря общеобластному субботнику, прошедшему 23 апреля. В этот день жители всех населенных пунктов Московской области вместе с чиновниками, сотрудниками предприятий, членами общественных движений и политических партий вышли на улицы, в парки и скверы, взялись за лопаты и метла.

Город сияет чистотой
На субботнике в Пущино. фото: Мария Софроний

В Пущино вместе с горожанами чистоту наводили члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» при участии руководителя исполнительного комитета партии Ольгой Росляковой и активисты движения «Молодая гвардия Единой России», предводительствуемые Марией Софроний. Всего около шестидесяти представителей «Единой России» трудились не покладая рук в парке Победы, у сквера имени дважды Героя Советского Союза генерал-майора М.В. Кузнецова и на других территориях Пущино. Не одна машина с накопившимся за зиму мусором уехала, нагруженная стараниями единороссов и молодогвардейцев. Ребята работали весело, с огоньком, в надежде очистить город к наступающему празднику 9 Мая.

Убранный стараниями заботливых жителей Пущино стал заметно чище и светлее. Вновь заиграли красками его улицы, украшенные некогда руками талантливых советских озеленителей, вздохнули парки, очнулись от спячки бульвары и скверы. Остается только пожелать пущинцам поддерживать красоту и чистоту любимого города круглый год.

На субботнике в Пущино. фото: Мария Софроний
На субботнике в Пущино. фото: Мария Софроний

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №18 от 27 апреля 2016

Заголовок в газете: «Единая Россия» приняла участие в субботнике в Пущино

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру