Артрит, артроз, остеохондроз – выход есть!

Это уникальный российский аппарат АЛМАГ-01

Практически каждый человек после 40 знает, что такое постоянная боль и дискомфорт в суставах или спине, скованность движений, деформация суставов. Артрит, артроз и остеохондроз стали серьезной проблемой современного общества.

Это уникальный российский аппарат АЛМАГ-01

Чаще всего это связано с малоподвижным образом жизни, пребыванием в одном положении, например, за рулем или в офисе. Но подобными заболеваниями страдают и профессиональные спортсмены — чрезмерные нагрузки на позвоночник приводят к тяжелым последствиям.

Согласно международной статистике болезнями суставов страдает 80% населения земного шара! Известно, что артроз выявлен более чем у 10% российских граждан. На лечение артрита в России уходит около 5 млрд рублей! Остеохондроз занимает одно из первых мест среди причин по инвалидности и частичной или полной нетрудоспособности.

Капилляры, как маленькие сердца нашего организма

Давно известно, что главная причина возникновения проблем с суставами — это снижение кровотока, и как следствие нарушение обмена веществ в околосуставных тканях, что приводит к трещинам и стиранию хряща, потере его эластичности. Ученые доказали, что заболевания, как правило, связаны с нарушением кровообращения в том или ином участке организма. Капилляры можно сравнить с маленькими сердцами, разбросанными по всему организму, питающими каждую его клетку. Именно поэтому лечение должно происходить на капиллярном уровне!

Неутешительный диагноз — еще не повод отчаиваться!

Совсем недавно заболевания опорно-двигательного аппарата считались неизлечимыми. Но наука и медицина не стоят на месте. Лечение подобных заболеваний стало возможным благодаря магнитному воздействию на мелкие кровеносные сосуды специальными медицинскими приборами. Достойным представителем магнитотерапевтической техники является уникальный российский аппарат АЛМАГ-01.

Магнитное поле АЛМАГа способствуют расслаблению капилляров, увеличению кровотока и ускорению обменных процессов: питания поврежденных тканей и вывода из организма токсинов и вредных веществ. Посылаемые импульсы проникают на 6-8 см в тело больного, что позволяет воздействовать на больной сустав и позвоночник. Это дает возможность не просто снять симптомы, но и излечиться полностью.

Преимущества аппарата АЛМАГ-01

Аппарат АЛМАГимеет удобную конструкцию, благодаря которой можно обхватить лечебным воздействием сустав и весь позвоночник. Это способствует повышению качества лечения.

АЛМАГ дает возможность:

1. Быстро снять боль, отечность и воспаление.

2. Остановить процесс деградации дисков и суставов.

3. Восстановить подвижность суставов и позвоночника.

4. Снизить дозу лекарственных препаратов за счет усиления их действия, а иногда и отказаться от них совсем.

Аппарат прост в использовании, благодаря чему сеансы лечения можно проводить самостоятельно в домашних условиях, не тратя время на ежедневное посещение поликлиники для прохождения физиопроцедур. Главная цель алмаготерапии — вернуть к полноценной жизни активного, целеустремленного и счастливого человека!

МЫ СНИЗИЛИ ЦЕНУ! До 31 июля АЛМАГ-01 и АЛМАГ-02 со скидкой!

В аптеках «НЕОФАРМ»

Справочная служба 8-495-585-55-15

ул. Бригадная, д. 13; ул. Красный Текстильщик, д. 21; ул. Чернышевского, д. 29; ул. Ворошилова, д. 163; ; ул. Новая, д. 14; Борисовское шоссе, д. 1; Борисовское шоссе, д. 5 (ТЦ «Торговые ряды»);  

В салонах ортопедии «БУДЬ ЗДОРОВ»

Московское шоссе , д. 55, (ТРЦ «Б-Класс» 1 этаж) т.: 8-916-373-15-28; ул. Ворошилова, д. 133/16 (вход с ул. Дж.Рида) т.: 8-903-582-17-11. 

В салоне ортопедии «СЕРПУХОВ-ОРТО»

пос. Большевик, ул. Ленина, д. 32. ул. Чехова, д. 58 а; (напротив бол. Семашко) т.: 8-926-392-78-09.

Бесплатный телефон завода 8-800-200-01-13

Консультация ДО и ПОСЛЕ покупки. Подробности у представителя в регионе: 8-926-391-20-75

Адрес для заказа с завода (в т.ч. наложенным платежом): 391351, Рязанская область, р.п. Елатьма, ул. Янина, 25, АО «Елатомский приборный завод» www.elamed.com

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру