Внештатный корреспондент портала Glazey Евгений Данилюк сбил женщину

Ранее на Данилюка завели уголовное дело о клевете

Как стало известно региональному еженедельнику «МК» в Серпухове», внештатный корреспондент информационно-развлекательного портала Glazey.info вчера, 11 августа, на автодороге «Оболенск-Протвино» совершил наезд на пешехода, при этом ДТП произошло на «зебре».

Ранее на Данилюка завели уголовное дело о клевете

Как сообщили в отделе ГИБДД МУ МВД России «Серпуховское», действительно 11 августа 2016 года в 08 час. 40 мин. на автодороге «Оболенск-Протвино» водитель автомобиля «Хундай Солярис» совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП женщина получила травмы различной степени тяжести. Однако, сославшись на 152 Федеральный Закон «О персональных данных» отказались дать комментарии о лице, свершившем наезд.

Вчера также стало известно о том, что 11 августа в квартире и офисе Евгения Данилюка прошли обыски, в отношении него возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.128.1 УК РФ (клевета). Евгений Данилюк регулярно размещал на своих страницах в соцсети оскорбительную информацию в отношении главы города Серпухова Дмитрия Жарикова и администрации города. Один из постов содержал клевету.

Также «МК» в Серпухове» располагает информацией из публичной базы исполнительных производств, что в отношении Евгения Данилюка открыто восемь исполнительных листов о взыскании административных штрафов на общую сумму 8400 рублей. Минимум четыре из них - за нарушение ПДД. Это подтверждает, что у гражданина «не лады» с законом.

Кстати, сегодня Евгению Данилюку исполняется 22 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру