Претенденты на премию «Наше Подмосковье-2016» презентуют свои проекты

12 сентября в здании администрации Серпухов (каб. 218 – большой зал заседаний) с 9.00 до 18.00 состоится собеседование на подтверждение авторства и реальности проектов Премии «Наше Подмосковье-2016». В этом году от Серпухова было подано 338 проектов.

Данное мероприятие проводится в соответствии с Положением о Премии «Наше Подмосковье» в период этапа оценивания проектов. Оно не является обязательным, но, тем не менее, желательно. Все номинанты будут заблаговременно оповещены о предстоящем мероприятии.

В ходе собеседования авторы коротко расскажут о сути своих проектов, результатах работы. Собеседование не влияет на оценку проектов.

Сама оценка будет осуществляться членами Экспертного совета, утверждённого Губернатором Московской области. Напоминаем, что в его состав вошли представители общественных советов при исполнительных органах государственной власти Московской области, Общественной палаты Московской области, руководители высших учебных заведений Московской области, деятели, общественные деятели. В начале ноября на основе результатов экспертной оценки будет сформирован список лауреатов Премии.

По вопросам собеседования обращаться в Администрацию г. о. Серпухова по телефонам:39-52-38 или 39-73-82.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру