Мотосезон-2016 в Серпухове закрыт

«Ночные волки» совершили последний мотопробег по городу

Общегородское закрытие мотосезона-2016 прошло в Серпухове 8 октября, в минувшую субботу. Это традиционное мероприятие для всех, кто не представляет своей жизни без мотоцикла, в этом году решили провести без большой программы, как это обычно делается.

 «Ночные волки» совершили последний мотопробег по городу
Закрытие мотосезона-2016

Однако по количеству мотоциклистов, собравшихся под Соборной горой, закрытие мотосезона нельзя было назвать скромным. Большая колонна во главе с организаторами — Серпуховским отделением Всероссийского мотоклуба «Ночные волки», совершила традиционный мотопробег по Серпухову и отправилась ко Дворцу молодежи «Дружба», где всех ждал настоящий плов из казана и горячие безалкогольные напитки.

Президент Серпуховского отделения Владимир Романов поблагодарил мотобратьев — «Ночных волков» из Чехова, Подольска, Коломны, Воскресенска, Тулы, Новомосковска, членов мотоклуба «Black Panthers» и свободных мотоциклистов за поддержку мероприятий, проводимых отделением в Серпухове, и выразил надежду увидеть всех на открытии следующего сезона-2017 в том же составе.

Закрытие мотосезона — одновременно и повод лишний раз увидеться со старыми друзьями и найти новых, обсудить уходящий сезон, повеселиться и погрустить о том, что лето прошло. Но жизнь не кончается, байкеры продолжают ездить по дорогам нашей страны и после официального закрытия сезона, до первого снега.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру