А вы позвонили родственникам?

В канун празднования Дня родных и близких, на Юбилейной площади (около ТЦ «Дисконт») состоялась акция «Позвони своим родственникам», организаторами которой выступили молодогвардейцы Серпуховского отделения МГЕР.

Члены Серпуховского отделения «Молодая гвардия Единой России» раздали листовки горожанам, которые содержали призыв позвонить по телефону своим родственникам и близким, таким образом, проявив к ним внимание и заботу.

- Звонить мамам, папам, бабушкам, дедушкам, близким друзьям и родственникам нужно не только по праздникам и дням рождения, но и ежедневно. Ведь им будет приятно узнать как у вас дела и просто услышать ваш голос, - поделился один из организаторов акции-член «Молодой Гвардии».

По итогам прошедшей акции молодогвардейцы постарались напомнить серпуховичам и гостям города о том, что проявлять заботу о родных стоит не только по праздникам. Приятные слова, да и просто проявленный интерес о здоровье, делах и работе уместны без праздничных дат и юбилеев. Радуйте чаще тёплыми словами своих близких!

Акция «Позвони своим родственникам». Фото: ЕР

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру