Имущественные налоги требуется заплатить до 1 декабря 2016 года

Межрайонной ИФНС России № 11 по Московской области проведены начисления по земельному налогу, транспортному налогу и налогу на имущество физических лиц за 2015 год и направлены налоговые уведомления.

Налогоплательщики, получившие доступ к интернет – сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», получают документы от налогового органа только в электронной форме посредством этого сервиса.

Если Вы не получили налоговое уведомление по имущественным налогам, предлагаем Вам получить дубликат уведомления в инспекции по следующим адресам:

- Московская область, г. Серпухов, ул. Джона Рида, д. 7;

- Московская область, г. Пущино, м-н «В», д. 2;

- Московская область, г. Протвино, ул. Ленина, д. 16.

Срок уплаты имущественных налогов - не позднее 1 декабря 2016 года.

Инспекция рекомендует не откладывать уплату налогов и своевременно исполнить свою обязанность по уплате имущественных налогов, так как в соответствии со статьёй 57 Налогового кодекса Российской Федерации при уплате налога с нарушением срока налогоплательщик дополнительно уплачивает пени. Пеня начисляется за каждый календарный день просрочки исполнения обязанности по уплате налога, начиная со следующего за установленным законодательством дня уплаты налога.

Телефон для справок 35-47-47.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру