Каков на самом деле характер первых лиц Серпухова и Серпуховского района

Политики, рожденные под знаком Скорпиона

Политики, рожденные под знаком Скорпиона
Политики Серпухова и района

Вообще укус скорпиона, как правило смертельный, а люди, рожденные под этим знаком зодиака, очень непросты и незаурядны. За вверенное дело они берутся со свойственными им оригинальностью и амбициозностью. И примеров тому перед нашими глазами немало — целый парад звезд.

Скорпионы прекрасно знают себе цену, и потому кто бы что бы не говорил про него, ему — все равно. Посмотрим на главу Серпуховского района Александра Шестуна, который родился 26 октября. Внешне он, как и все родившиеся под этим знаком зодиака, производит впечатление мягкого, и даже наивного человека; но будьте настороже, это ловушка. Александр Вячеславович волей-неволей привлекает к себе и верных поклонников, и злобных завистников. Причина сего явления проста — так сложились звезды.

Скорпионы обладают гипнотизмом, их взгляд может проникнуть глубоко в каждого из нас. Помните как экс-глава Серпухова Павел Жданов тяжело смотрел на собеседника исподлобья и ты себя невольно чувствовал кроликом? Павел Владимирович, родившийся 27 октября, никогда не говорил что-то приятное. Дождаться от него похвалы — редкое явление, но если скажет, то значит от искреннего сердца. И ничего с этим не поделаешь, скорпионья сущность не позволяет вести себя по-другому.

Если вы спросите у скорпиона мнение и совет, то не рассчитывайте услышать что-то «дипломатичное»: в ответ услышите голую правду, что может и не понравиться. Вот взять, к примеру, бывшего «народного» мэра Павла Залесова (родился 4 ноября) — уже и власть потерял, и влияние, а все продолжает рубить свою правду-матку, даже несмотря на то, что это уже никому неинтересно.

Не верьте, что Скорпион думает только о себе — он может вам помочь и словом и делом. Вот смотришь на накрахмаленные рубашки с запонками главы городского округа Серпухов Дмитрия Жарикова, и думаешь, что, мол, он холеный эгоцентрист. Но это не так, Дмитрий Вячеславович, родившийся 9 ноября, как и все скорпионы, ради дружбы может пойти на многое. Скорпионы контролируют свой характер, потому оскорбления от них отскакивают как об стенку горох, а доброе слово не вызывает никаких эмоций и ответных действий.

Они не будут слушать от кого-то о своих недостатках, потому что скорпионы знают все о себе сами. Да, их улыбка может быть искренней, но реакция тела сведена к минимуму — люди этого знака зодиака умеют проникать в душу, оставаясь при этом неузнанными. Невольно вспоминаем экс-депутата Мособлдумы Михаила Леонтьева, родившегося 20 ноября. Кстати, типичный скорпион ничего не боится, потому даже враги его уважают.

Скорпион никогда не забывает обиду и он будет тщательно планировать свою месть. И все же, в целом, это очень приятные люди и верные друзья. Так что с ними лучше не воевать, а дружить. Потому принимаем все вышеуказанное к сведению. Да, и напоследок — автор этих строк тоже скорпион.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №46 от 9 ноября 2016

Заголовок в газете: Под знаком Скорпиона

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру