Новая управляющая компания в Протвино переманивает к себе активных собственников

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Известный в Протвино активист в сфере ЖКХ и видеоблогер Константин Яковлев устроился на работу в ООО «УК Август ЖКХ». Об этом он сообщил по электронной почте своим коллегам — председателям советов жилых домов. «В «Августе» мы создаем с нуля нормальную управляющую организацию, под руководством таких же активных граждан, как мы с вами», — говорится в сообщении от имени Яковлева. По мнению активиста, который также избран собственниками дома по Ленина, 20 представлять их интересы, нынешняя компания-моноплист МУП УЖКХ не справляется с работой, у нее много долгов, не сделаны текущие ремонты за 2016 год, хотя средства с населения собраны. Муниципальное предприятие будет банкротом, полагает Константин. С текстом его письма можно ознакомиться, например, в паблике «Зёбра Протвино».

В новую УК перешли на работу некоторые сотрудники МУП УЖКХ, а также Евгения Гостева, в прошлом участник семинаров по ЖКХ, член Общественной палаты и представитель Мособл ЕРИЦ. Ее называют руководителем филиала ООО «УК Август ЖКХ» в Протвино.

Ранее в нескольких жилых домах города прошли собрания собственников, на которых была выбрана новая управляющая копания — ООО «УК Август ЖКХ». Это Лесной бульвар, 2, 2Б, 11, 18. Среди жителей есть недовольные собраниями, которые проходили по неясной схеме, поданы заявления в ОБЭП. Представители новой УК ходят по домам и агитируют их перейти к ним. Видео об одном из таких собраний с жильцами дома Лесной, 9 можно посмотреть в видеоканале Яковлева.

За ситуацией с голосованиями за новую УК следят пользователи паблика «Подслушано Протвино».

 

 

 

 

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру