Куда отправиться на Новый год и на Рождество?

Эксперты туризма и отдыха рассказывают, где лучше провести зимние каникулы

Туристическое агентство Ривьера-Тур представляет коллекцию туров на Новый год и Рождество: горные лыжи на лучших курортах Европы, многочисленные экскурсионные маршруты, путешествия к Санта-Клаусу и другие программы для семейных каникул, лучшие здравницы Чехии и Венгрии, зимний отдых в Финляндии, поездки в экзотические страны. К услугам туристов комфортный перелет, большой выбор вариантов размещения, высокий уровень сервиса и привлекательные цены.

Эксперты туризма и отдыха рассказывают, где лучше провести зимние каникулы

Новогодняя коллекция включает разнообразные программы путешествий с датами заездов, приходящимися непосредственно на празднование Нового года и Рождества. Туры на Новый год обычно стартуют с 26 декабря, туры на Рождество — со 2 января. Продолжительность поездок от 7 до 15 дней.

Любители активного зимнего отдыха, предпочитающие отмечать праздники в горах, наверняка оценят богатый выбор предложений по горнолыжным направлениям. В нашей коллекции — самый большой на рынке ассортимент туров на Новый год и Рождество на лучшие курорты Италии, Австрии, Франции, Швейцарии, Андорры и Финляндии.

Как бессменный лидер горнолыжного сегмента, агентство гарантирует своим клиентам комфортные условия отдыха и высококачественный сервис: различные варианты авиаперелетов рейсами надежных авиакомпаний, отели всех категорий и апартаменты, штат собственных представителей в наиболее популярных зонах катания. Учитывая высокий спрос на январские даты, компания организует туры на Рождество на базе дополнительных авиарейсов.

Поклонникам познавательного отдыха Ривьера-тур предлагает совместить встречу любимых праздников с посещением разных городов мира. В нашей коллекции множество экскурсионных туров на Новый год или Рождество по Европе, а также путешествия в экзотические страны. Это отличная возможность не только познакомиться с разными государствами, но и окунуться в их фееричную новогоднюю атмосферу.

Для семейных каникул Ривьера -Тур подготовила туры на Новый год и Рождество в Финляндию, где дети и их родители смогут весело отдохнуть и побывать в резиденции Санта-Клауса.

А тех, кто ищет ощущения настоящей зимы и кому важен домашний уют, Ривьера -Тур приглашает отдохнуть в коттеджах Финляндии.

Желающих сделать новогодние каникулы оздоровительными, мы приглашаем на знаменитые бальнеологические курорты Чехии и Венгрии.

Ждем Вас по адресу:

ул. Ворошилова,

д. 126А (Дом Быта) офис 311.

Туристическое агентство «Ривьера-Тур».

+7-926-179-67-66; +7-4967-31-11-69.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру