Новогоднее поздравление от председателя Совета депутатов Серпухова

Игорь Ермаков желает серпуховичам благополучия

Дорогие серпуховичи!

От имени Совета депутатов городского округа Серпухов и от себя лично поздравляю вас с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!

Игорь Ермаков желает серпуховичам благополучия

В 2016 году Серпухов добился хороших результатов. В городе строятся новые дома, ведется масштабное благоустройство, появляется все больше спортивных и детских площадок, обустраиваются городские парки и скверы. Делается все для того, чтобы серпуховичам было комфортно жить, работать, воспитывать детей. Впереди — новые важные достижения, благодаря которым наш город будет продолжать расти и развиваться.

Новый год — особенный праздник, самый семейный, самый волшебный, поэтому, прежде всего, хочется пожелать исполнения желаний. Пусть уходящий год оставит нам все лучшее, успехи и личные достижения, а новый будет полон приятных событий, радостных встреч, интересных открытий и только замечательного настроения. Желаем вам крепкого здоровья, добра, благополучия, гармонии во всем! Пусть в ваших домах всегда будут тепло и уют! С наступающим 2017 годом, серпуховичи!

Председатель Совета депутатов городского округа Серпухов И.Н.Ермаков

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру