Самым популярным видео о Серпухове стал коллаж о ДТП

По итогам 2016 года самым популярным видео о Серпухове, набравшим больше всего просмотров, стал ролик о ДТП. Ролик «Заколдованный перекрёсток, г. Серпухов», размещенный в аккаунте пользователя Roman Lvivskiy. Его просмотрели более 64 тысяч раз. Ролик представляет собой коллаж видео с веб-камеры проекта «Безопасный Серпухов», размещенной на перекрестке улиц Чехова и Революции — одном из самых аварийных мест города.

Надо заметить, что видео о ДТП в Серпухове весьма популярны в интернете благодаря проекту «Безопасный Серпухов». Буквально 3 января в сети появился очередной ролик «ДТП в Серпухове. Новогодние таксисты встретились на красный... 03 января 2017 г». Двое таксистов картинно столкнулись на перекрестке Чернышевского и Пролетарской.

Вторым по популярности стало видео «Pizza express Серпухов, тёплый прием». Название ролика обманчиво, на самом деле произошла драка между посетителями и продавщицой пиццы. Ролик просмотрели более 45 тысяч раз. Он снят одним из посетителей пиццерии на пересечении улиц Ворошилова и проезда Мишина.

Update. Наши читатели заметили, что самым популярным видео о Серпухове 2016 года стал эпизод с дракой водителей после ДТП на том же аварийном перекрестке "ДТП в Серпухове. Отчаянная драка после аварии... 12 июня 2016г.", размещенный в канале serpvideo. У ролика более миллиона просмотров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру