Главный редактор призналась в любви

Реплика главного редактора еженедельника "МК" в Серпухове"

Проблемы и интриги, ложь и клевета… этого в жизни у человека, который идет против сложившегося годами течения бытия, и кто не готов мириться с беспределом — предостаточно. Поэтому жизнь у таких правдоискателей очень уж веселая, и соответственно, внукам будет что рассказать.

Реплика главного редактора еженедельника "МК" в Серпухове"

Да, будни главного редактора, который в одном лице является еще и депутатом, сказочно интересные. А когда ты понимаешь, что площадку издания кто-то из нечистоплотных хочет использовать для сведения счетов со своими обидчиками (зачастую мнимыми), так и вообще задумаешься: а не пора ли сесть за написание трагикомедии в нескольких актах? Но все трудности, а также разочарования, имеют одно прекрасное свойство — они заканчиваются. Да, могут прийти новые проблемы, но они снова уйдут восвояси. Одно лишь вечно на земле — любовь.

Я с большим волнением жду День святого Валентина. Да, он не наш, то есть прозападный. Да, коммерсанты хотят подняться в деньгах, продавая по случаю этого праздника открытки, сувенирки, конфетки и тортики. Но почему бы и нет? Почему бы нам не сказать друг другу теплые слова любви и признания, хотя бы один раз в году? К тому же нашему обществу, которое захлебывается в грязи, так необходим лучик света. Поэтому призываю всех-всех начать колдовать над валентинками. И, наверное, будет правильным сказать слова любви всем тем, кто рядом с нами, кто нас окружает.

Пользуясь случаем, пусть немного и заблаговременно, я обращаюсь к сотрудникам нашего издания. Мои дорогие неугомонные труженики, я вас всех-всех очень люблю. И я думаю, что нужно обязательно напомнить, что вы — самые лучшие.

Дорогие наши любимые читатели, спасибо вам, что вы у нас есть, что каждую среду вы врываетесь в нашу редакцию и буквально требуете свежий номер нашей газеты (поверьте, для нас это самая высокая оценка). Спасибо за ваши звонки, за ваше доверие.

Наши незаменимые сотрудники городской администрации! Были бы у меня время и силы, поверьте, каждому из вас обязательно прислала бы по красивой валентинке. Мои дорогие коллеги по депутатскому корпусу, мои неугомонные друзья! Вы, наверное, даже и не догадываетесь, как я вас всех очень люблю. Как я рада видеть всегда каждого из вас. И пусть кто-то что-то шепчет про какие-то заговоры, какие-то кланы, мы-то с вами хорошо знаем, что это самая настоящая лживая байка.

Увы… в газете не так уж много строк, чтобы написать про каждого. Поэтому я жду с огромным нетерпением 14 февраля, чтобы признаться в любви тем, кто мне дорог.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №7 от 8 февраля 2017

Заголовок в газете: Еще раз о любви…

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру