Депутаты рассмотрят порядок установки рекламных конструкций в Серпухове

Очередное заседание Совета депутатов Серпухова пройдет 15 февраля в 14:00 в 215 кабинете администрации. На повестке следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов города Серпухова от 06.12.2016г. № 144/16 «О бюджете городского округа Серпухов на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов». Докладывает: председатель комитета по финансам и налоговой политике Администрации города Серпухова - Олег Валерьевич Киселёв. Приглашен первый заместитель главы администрации - Алексей Сергеевич Воробьёв.

2. Об утверждении Положения об организации и проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности муниципального образования «Городской округ Серпухов Московской области», а также земельном участке, государственная собственность на которые не разграничена, находящихся на территории муниципального образования «Городской округ Серпухов Московской области» и признании решения Совета депутатов города Серпухова от 26.09.2014 № 432/47 утратившим силу. Докладывает: заместитель главы администрации – Юлия Олеговна Купецкая. Выступают председатель комиссии по перспективному развитию города, экономике, научно-промышленной политике, строительству, земельным отношениям и инновационной деятельности - Михаил Алексеевич Шульга.

                   

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру