Серпуховичей приглашают «поболеть» за маленьких спортсменов  

Праздник с футбольным мячом

На следующей неделе, 18 февраля, в спортивном комплексе «Тайфун» в 12 часов футбольный клуб для школьников «Чемпионика-Серпухов» проводит свой первый турнир среди своих воспитанников, хотя сами руководители клуба называют это мероприятие праздником футбола. Здесь не будет выигравших и проигравших, к тому же методика «Чемпионики» основана на игровом формате и главная цель — привить детям любовь к спорту.

Праздник с футбольным мячом

Партнеры праздника футбола:

— Праздничное агентство «Дольче Вита»;

— «Лето-парк»;

— «Додо-пицца»;

— «Малышкина школа»;

— «Пенальти» (сеть футбольных магазинов);

— «Петрухино-клуб»;

— Сеть фитнес-центров «Атлетика»;

— Фотограф-художник-преподаватель Инга Назарова;

— Региональный еженедельник «МК» в Серпухове».

Все партнеры подготовили призы маленьким спортсменам, поэтому каждый ребенок получит свою награду. Кстати, после детского футбола пройдет мини-матч среди пап, поэтому не пропустите этот праздник.

«Чемпионика» — это первый в России футбольный клуб для дошкольников. Наши упражнения составлены на основе международной методики, а занятия направлены не только на знакомство с основами игры в футбол, но и на формирование характера, умение работать в команде и помогать друг другу.

«Чемпионика» — это международная компания, осуществляющая свою деятельность более чем в двадцати странах и более 80 городах России. В Серпухове «Чемпионика» открыла свои двери 18 сентября 2016 года.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №8 от 15 февраля 2017

Заголовок в газете: Праздник с футбольным мячом

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру