В Пущино сократят расходы на администрацию, чтобы увеличить зарплату главе

Очередное заседание Совета депутатов Пущино пройдет 16 февраля в 15 часов. Первым вопросом рассмотрят изменения в бюджет, среди которых и пресловутая надбавка за секретность, утвержденная депутатами на прошлом заседании. Это плюс 50% от должностного оклада каждый месяц, всего 271 тысяч рублей в год. Эту сумму предлагается забрать из расходов на администрацию Пущино.

Повестка заседания

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов от 22.12.2016г. № 314/47 «О бюджете городского округа Пущино на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов». Докладывает Прошина Н.Н. – начальник финотдела Администрации,Селезнева И.И. – председатель бюджетной комиссии.

2. О внесении изменений в Устав городского округа Пущино Московской области (ч.2). Докладывает Долгов А.В. – председатель правовой комиссии.

3. О кандидатуре в состав Московского областного молодежного парламента от Молодежного совета города Пущино. Докладывает Еремеева В.С. – председатель комиссии по вопросам образования, культуры, молодежи и спорта.

4. О работе постоянных депутатских комиссий в 2016 году. Докладывает Долгов А.В. – заместитель председателя Совета депутатов.

Долгов А.В. – председатель правовой комиссии

Еремеева В.С. – председатель комиссии по вопросам образования, культуры, молодежи и спорта.

Селезнева И.И. – председатель бюджетной комиссии

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру