Ярмарка ремесел пройдет в Серпухове 4-5 марта

В Серпухове пройдет большая весенняя ярмарка подарков ручной работы “13 месяцев”! Она состоится 4-5 марта в ТЦ «Слава», оба дня — с 12 до 20 часов. Вход свободный! Вас ждет больше 50 мастеров, которые представят работы в различных техниках - полимерная глина и скрапбукинг, резьба по дереву и ковка, керамика и вязание и многое другое. На ярмарке вы сможете найти украшения, игрушки, косметику ручной работы, интерьерные штуки, аксессуары и много другое. Это отличная возможность купить эксклюзивные подарки к 8 марта:) Или сделать его своими руками - многие мастера дают мастер-классы.

Также на ярмарке пройдет уже ставший традиционным вернисаж работ местных художников. Вы сможете полюбоваться картинами, пообщаться с творцами.

Ярмарка “13 месяцев” - это настоящий весенний праздник. Гостей ждет красивая фотозона, где любой желающий сможет бесплатно сфотографироваться, настольные игры, мастер-класс по укулеле, детская зона… Много разной интересной движухи. 

Подробности о ярмарке, информацию о мастерах и фотографии с прошлым мероприятий можно найти в группе https://vk.com/yarmarka_podarkov

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру