Сотрудники ИИФ победили в конкурсе «Инженер года»

Инженеры из Серпухова - в числе лучших

22 февраля в Москве, в Доме инженеров, состоялось награждение победителей 17-го Всероссийского конкурса «Инженер года» по итогам 2016 года.

Инженеры из Серпухова - в числе лучших
Фото Артема Соловьева

Победителями Всероссийского конкурса «Инженер года» стали сотрудники МОУ «Институт инженерной физики»: начальник управления АСУ и связи к.т.н. Виктор Анатольевич Прасолов по версии «Профессиональные инженеры», направление «Радиотехника, электроника, связь (Радиотехника)» и научный сотрудник управления энергетических систем и комплексов Владислав Алексеевич Чернюк по версии «Инженерное искусство молодых», направление «Техника военного и специального назначения (Бронетранспортная и автомобильная техника)».

Всероссийский конкурс «Инженер года» проводится ежегодно с 2000 года и состоит из 3-х этапов: регионального, предварительного и финального. В этом году на региональном этапе были представлены более 70 000 претендентов, около 1000 из которых прошли в следующий тур. Победителями финального этапа стали 200 инженеров по версии «Профессиональные инженеры» и 152 — по версии «Инженерное искусство молодых».

Каждому из победителей были вручены: диплом победителя, сертификат профессионального инженера, медаль лауреата конкурса «Инженер года», а также знак профессионального инженера.

Поздравляем Виктора Анатольевича и Владислава Алексеевича с победой и признанием их профессионального мастерства!

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №11 от 8 марта 2017

Заголовок в газете: Поздравляем инженеров года!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру