Заявление Мущака депутаты Протвино рассмотрят 27 марта

На Совете депутатов, которое состоится 27 марта в 15 часов, рассмотрят вопрос о "О заявлении руководителя Администрации города Протвино Г.П.Мущака", сообщает депутат Роман Фурцев. Этот вопрос идет последним в довольно длинной повестке заседания.

Напомним, что еще 27 февраля стало известно о возможном увольнении руководителя администрации Протвино Георгия Мущака. Речь шла сначала о том, что он доработает неделю, потом две недели, потом глава города Валерий Борисов сказал, что Мущак уволится через несколько недель. Потом прошел слух, что Мущак возможно станет руководителем ЦРБ в Серпухове. Уйдет ли на самом деле Мущак и когда, узнаем, по видимому, не ранее 27 марта.

На этом заседании депутаты рассмотрят также изменения в устав, отчет об исполнении «Программы комплексного социально-экономического развития муниципального образования «Городской округ Протвино Московской области» как наукограда Российской Федерации на 2014-2018 годы», изменения в бюджет, льготы по налогам юрлиц и физлиц, отчет о работе КСП города.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру