На острове Дракино пройдет кубок по мотокроссу

Четвертый сезон гонок по супер кантри-кроссу в MX серии в кубке Red Wings Cup 2017 откроется 22 апреля в 11 часов на острове Дракино в Серпуховском районе. Сезон продлится до октября.

На первом этапе кубка будут соревноваться участники в классах «юниор», «мото», ATV, «супер-спринт». В этом году состоятся командные зачеты в любительских классах «питбайк» и «мото» (mxl-1,2) питбайком. Для участия в этих классах команда должна состоять из двух человек в классе «мото» (mxl-1,2) и трех человек в классе «питбайк». Команду могут создать любые участники указанных заездов, предварительно зарегистрировавшись на сайте: http://mxcup.ru/.

Мотокросс — это зрелищное мероприятие, но организаторы кубка запланировали дополнительные развлечения, в том числе FMX-шоу с мотофристайлом. Вход на соревновая открыт для всех.

Кубок поддерживает ДЮСШ «Зубренок» (МБУ КСШ «Зубренок») Серпуховского муниципального района. Среди организаторов соревнования — Дмитрий Семенков, заслуженный мастер спорта, тренер команды «Красные крылья».

Фото: МБУ КСШ «Зубренок»
Фото: МБУ КСШ «Зубренок»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру