День открытых дверей пройдет в детских развивающих центрах «Сёма»

Центр помогает адаптировать детей к школе

Детский развивающий центр «Сёма» приглашает всех детей и родителей на День открытых дверей. Вот уже более семи лет Центр успешно ведет свою работу в городе Серпухов. За это время он выпустил большое количество успешных выпускников.

Центр помогает адаптировать детей к школе
Фото: детский развивающий центр «Сёма»

Дети, посещавшие занятия курса «Кроха», без каких-либо сложностей прошли адаптацию в детских садах. А те ребята, которые занимались на курсе «Подготовка к школе» теперь с легкостью справляются с программой первого класса. Также здесь проходят занятия по английскому языку, декоративно-прикладному искусству, рисованию. Впрочем, обо всем подробно можно будет узнать в День открытых дверей.

День открытых дверей в детском центре «Сёма» состоится 24 мая с 10 до 19 часов. Маленьких посетителей ждут бесплатные занятия по различным направлениям, подарки и скидки на абонементы, а в 18 часов состоится анимационная программа.

Записаться на бесплатные занятия и узнать более подробную информацию можно по телефону: 8-905-701-07-58. Мы находимся по адресу: г. Серпухов, ул. Юбилейная, 12 ДЦ «Сёма».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру