Двести миллионов потратит область на ремонт дорог в Серпухове, Протвино и Пущино

Московская область ищет подрядчика на работы по ремонту дорог общего пользования в Серпухове, Серпуховском районе, Протвино и Пущино, Чеховском районе. Соответствующее извещение размещено на сайте Госзакупок. Общая стоимость работ составит 291,6 млн рублей.

Самый большой объем работ предстоит в Серпухове на сумму 143 млн рублей. Заказчиком выступи комитет по благоустройству администрации города. На дороги Протвино потратят 127 млн рубл, а другим муниципалитетам - по остаточному принципу. К примеру, на дороги Серпуховского района область готова потратить 2,3 млн рублей.

В Протвино будут отремонтированы дороги на улице Дружба, Ленина, Мира, Молодежном проезде и проезде архитектора Корина, Мальцева, академика Сахарова, Фестивальном проезде, проезде Юности.

Средства выделяются как субсидия "на финансирование работ по капитальному ремонту и (или) ремонту автомобильных дорог общего пользования, дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов населенных пунктов муниципальных образований Московской области на 2017 год", говорится в ТЗ.

Работы нужно выполнить до 15 октября. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру