День молодежи отметили в Протвино

Жители потанцевали и попрыгали на батуте

На большой надувной сцене проходили конкурсы, розыгрыши призов и концертная программа, работали интерактивные зоны для детей и взрослых, проходили турниры по разным видам спорта и многое другое. Организовал праздник городской Центр молодёжных инициатив.

Жители потанцевали и попрыгали на батуте
День молодежи в Протвино

С 17:00 на площади у Дворца спорта «Импульс» расположилась большая надувная сцена, где происходило основное действие Дня молодёжи. Поздравил горожан с праздником глава города Протвино Валерий Борисов и вручил благодарности отличившимся школьникам из трудового лагеря. Присоединился к поздравлениям врио руководителя администрации Альберт Колотовкин и в качестве сюрприза подарил bluetooth-колонку победителю танцевального флешмоба. Но на этом подарки от администрации города не закончились: вечером состоялся розыгрыш планшета с помощью листовок с порядковыми номерами. Приз получила участница с листовкой под счастливым № 471.

«Молодость — это то время, когда перед вами открыты все дороги! Дерзайте, ставьте задачи, осуществляйте планы и верьте, что у вас всё получится. Именно ваша энергия, энтузиазм, задор помогают всем нам. Вы наша основа, будущее России и города Протвино», — Альберт Колотовкин.

День молодежи в Протвино

День молодежи в Протвино

Смотрите фотогалерею по теме

На Дне молодёжи пять протвинских семей участвовали в конкурсе «ПРО Family», победителю вручили путёвку на Черноморское побережье. Кроме того, боролись за призы участники танцевального батла «ПРО Dance», турнира по армрестлингу и феодальному футболу, участники которого играли в мяч, одетые в исторические костюмы с мечами и щитами в руках. В просторной палатке проходили соревнования по игре FIFA 17 на игровой приставке. Рядом на мягких матрасах проходили забавные бои по сумо: можно было одеться в поролоновый костюм сумоиста и побороться с противником — кто кого первый завалит. На спортивной площадке у «Импульса» собралась группа спортсменов, которая играла в алтимат с фрисби — летающим диском. Ребята демонстрировали эту ещё малоизвестную, но стремительно набирающую популярность командную игру. 

Уже не первый год почетным гостем праздника стало Серпуховское отделение Всероссийского мотоклуба «Ночные волки». Веселые мотоконкурсы как всегда собрали многочисленную разновозрастную публику.

День молодежи в Протвино

День молодежи в Протвино

Смотрите фотогалерею по теме

На День молодёжи организаторы подготовили разнообразный досуг для детей и взрослых. Невозможно было пройти мимо огромного надувного зубастого дракона, на которого дети могли залезть и покататься с горок, попрыгать на нём, как на батуте! Для самых маленьких гостей праздника развернулись красочные игровые зоны с весёлыми аниматорами и сказочными персонажами, горками, каруселями, каталками и качалками. Дети постарше могли покататься на лошадях и пони. На территории работали кафе-мороженое, в ходу были сладкая вата и аквагрим. Педагоги ДЮЦ «Горизонт» организовали небольшую, но интересную выставку поделок.

Насыщенную музыкальную программу Дня молодёжи открыл хип-хоп исполнитель SlaFaN — чемпион России по битбоксу 2015 года. В продолжение выступила группа NOFUN из города Люберцы с миксом из зажигательных песен. Восторг у публики вызвала кавер-группа «Индиго», которая органично перепела популярные хиты российских и зарубежных исполнителей. Завершился День молодёжи Протвино пенной вечеринкой

День молодежи в Протвино

День молодежи в Протвино

Смотрите фотогалерею по теме

День молодежи в Протвино

День молодежи в Протвино

Смотрите фотогалерею по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27 от 28 июня 2017

Заголовок в газете: День молодежи

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру