Поздравляем с Днем военно-морского флота России

Слава нашим военным морякам

Редакция регионального еженедельника МК в Серпухове поздравляет серпуховичей, экипаж МРК "Серпухов" и всех граждан нашей страны с Днем военно-морского флота России. 

Слава нашим военным морякам
МРК "Серпухов"

Наш город имеет непосредственное отношение к празднику и по праву гордится успехами военного флота России вместе со всей страной. У нас действует радиотехническое предприятие АО "РАТЕП", кстати, одно из старейших в городе. Оно производит системы управления зенитных ракетных и артиллерийских комплексов для армии и военного флота. Оборудование "РАТЕП" установлено на малом ракетном корабле, названном в честь нашего города, - "Серпухов". Между городом и экипажем МРК "Серпухов" установлены тесные дружественные отношения, моряки корабля принимают активное участие в патриотическом воспитании городской молодежи. Добрые деловые контакты связывают экипаж корабля с редакцией "МК в Серпухове".

Поздравляем наших доблестных воинов, стоящих на страже водных границ родной страны, спешащих через моря и океаны на помощь тем, кого притесняют, кто просит у России защиты. Ваша доблесть, мужество и верность своему народу вселяют уверенность в будущем, служат примером подрастающему поколению. Здоровья, счастья, мирного неба над головой! С праздником!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру