Почти сорок человек претендуют на депутатский мандат в Оболенске

31 июля 2017 в 17:45, просмотров: 1268

На текущий момент в базе ГАС выборы видны 38 человек, которые подали документы в Избирательную комиссию для участия в выборах в Совета депутатов нового созыва в Оболенске. «Единая Россия» выставила десять человек: по пять на каждый округ, тоже число выдвинула ЛДПР. От эсэров идут восемь человек, и семь — от КПРФ. Самовыдвиженцев пока только трое, среди них нынешний депутат Василий Решетников, а также местный активист Александр Сазонов. Из нынешних депутатов баллотируются снова также Иван Белоусов и Татьяна Евтенко от ЕР, Владислав Техноф от КПРФ.

Статус кандидата "выдвинут" означает, что человек сдал первичные документы в Избирком. Для того, чтобы получить удостоверение кандидата в депутаты ему нужно сдать дополнительные документы и при необходимости подписи избирателей.

Выборы в Оболенске пройдут 10 сентября. Оболенчанам предстоит избрать новый Совет депутатов из десяти человек.


п/п

ФИО кандидата

Дата рождения кандидата

Субьект выдвижения

Номер округа

Статус кандидата

выдвижение

регистрация

избрание

1

Белоусов Иван Иванович

17.08.1965

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Серпуховского муниципального района Московской области

2

выдвинут

   

2

Божененко Борис Николаевич

25.06.1953

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Серпуховского муниципального района Московской области

1

выдвинут

   

3

Евсегнеев Сергей Иванович

01.06.1960

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Серпуховского муниципального района Московской области

1

выдвинут

   

4

Евсеева Ирина Адольфовна

18.12.1964

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Серпуховского муниципального района Московской области

1

выдвинут

   

5

Евтенко Татьяна Яковлевна

26.12.1960

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Серпуховского муниципального района Московской области

1

выдвинут

   

6

Кудрявцева Валентина Михайловна

08.11.1960

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Серпуховского муниципального района Московской области

2

выдвинут

   

7

Кудрякова Любовь Сергеевна

31.07.1957

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Серпуховского муниципального района Московской области

1

выдвинут

   

8

Мамонов Иван Викторо

25.08.1983

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Серпуховского муниципального района Московской области

2

выдвинут

   

9

Милюсина Ирина Семёновна

17.12.1968

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Серпуховского муниципального района Московской области

2

выдвинут

   

10

Черпак Лариса Николаевна

02.06.1962

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Серпуховского муниципального района Московской области

2

выдвинут

   

11

Ваулин Александр Сергеевич

22.12.1983

Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

1

выдвинут

   

12

Иноятов Одил Мазбутович

16.11.1965

Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

2

выдвинут

   

13

Исхаков Ринат Наильевич

03.03.1978

Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

1

выдвинут

   

14

Колосов Игорь Вячеславович

26.10.1962

Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

2

выдвинут

   

15

Курамшин Юрий Викторович

29.04.1938

Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

1

выдвинут

   

16

Осипов Аркадий Владимирович

15.01.1962

Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

1

выдвинут

   

17

Сазончик Георгий Геннадьевич

27.04.1987

Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

1

выдвинут

   

18

Старостина Джамиля Мирзоевна

23.10.1964

Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

2

выдвинут

   

19

Шаповалов Иван Николаевич

08.03.1953

Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

2

выдвинут

   

20

Шнырин Максим Евгеньевич

27.08.1973

Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

2

выдвинут

 

21

Арнаутова Валентина Сергеевна

04.10.1963

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

1

выдвинут

   

22

Добряков Алексей Александрович

10.08.1959

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

2

выдвинут

   

23

Киселев Юрий Сергеевич

02.06.1986

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

1

выдвинут

   

24

Коновалов Олег Иванович

05.11.1971

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

2

выдвинут

   

25

Нестерова Раиса Герасимовна

10.06.1945

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

2

выдвинут

   

26

Чен Леонид Юрьевич

02.01.1970

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

1

выдвинут

   

27

Чугунова Тамара Борисовна

27.07.1956

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

1

выдвинут

   

28

Ядыкин Павел Николаевич

22.06.1957

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

2

выдвинут

   

29

Васильев Геннадий Юрьевич

16.06.1952

Самовыдвижение

2

выдвинут

   

30

Решетников Василий Васильевич

25.05.1958

Самовыдвижение

2

выдвинут

   

31

Сизов Александр Николаевич

22.01.1978

Самовыдвижение

2

выдвинут

   

32

Баранов Александр Иванович

05.09.1967

Серпуховское районное местное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

2

выдвинут

   

33

Виноградов Александр Александрович

13.04.1975

Серпуховское районное местное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

1

выдвинут

   

34

Доронин Иван Павлович

09.10.1954

Серпуховское районное местное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

1

выдвинут

   

35

Зыков Михаил Алексеевич

03.10.1982

Серпуховское районное местное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

2

выдвинут

   

36

Муха Игорь Васильевич

18.09.1964

Серпуховское районное местное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

2

выдвинут

   

37

Техноф Владислав Васильевич

28.07.1979

Серпуховское районное местное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

1

выдвинут

   

38

Ткаченко Николай Евгеньевич

29.02.1980

Серпуховское районное местное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

1

выдвинут

 





Партнеры