МФЦ начинает работу на Борисовском шоссе

«Единое окно» открывается в новом месте

С 1 сентября муниципальное автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению муниципального образования «Городской округ Серпухов Московской области» откроется для посетителей по новому адресу: город Серпухов, Борисовское шоссе, д. 17А. Режим работы прежний: с понедельника по субботу с 8-00 до 20-00 без перерыва на обед.

«Единое окно» открывается в новом месте

Напомним, полторы тысячи квадратных метров ТЦ «Слава» сроком на 25 лет предоставляются городу в аренду на безвозмездной основе. При этом все расходы по ремонту помещения берут на себя владельцы торгового центра. Новое помещение позволит повысить уровень комфортности зон ожидания для посетителей, поток которых увеличивается каждый день, поскольку растет количество предоставляемых услуг. После переезда в новое здание увеличится количество «окон» приема. Отдельные зоны предусмотрены для оформления водительского удостоверения и для паспортного стола. Ведутся переговоры с банками для увеличения количества терминалов. Добраться до нового места расположения Центра можно будет на автобусах следующих маршрутов: № 26, № 103, №101, № 28,

№ 31, № 32, № 41, № 47,

№ 32К, № 33, № 25, № 8,

№ 30, № 38, № 12, № 16.

Важная информация: те, кто обращался в МАУ «МФЦ» ранее, то есть до переезда, смогут получить свои готовые документы на прежнем месте. Выдача будет производиться первые две недели сентября.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №36 от 30 августа 2017

Заголовок в газете: «Единое окно» открывается в новом месте

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру