Стали известны итоги выборов в Протвино, Серпухове, Оболенске и Липицах

Представляем результаты голосования по четырем муниципальным образованиям

11 сентября 2017 в 09:17, просмотров: 2751

Депутатом по 4-му избирательному округу Серпухова стал Александр Прохоров. Он получил 303 голоса.

Стали известны итоги выборов в Протвино, Серпухове, Оболенске и Липицах
  1. Прохоров Александр Николаевич 303
  2. Козьмин Андрей Анатольевич 185
  3. Савчук Сергей Вячеславович 31
  4. Артеменков Николай Викторович 14
  5. Киндякова Надежда Вячеславовна 8

Главой Липицкого поселения Серпуховского район избрана Наталья Кытманова, за нее проголосовали 872 человека.

  1. Кытманова Наталья Григорьевна 872 
  2. Громова Юлия Анатольевна 499 
  3. Колос Евгений Васильевич 207 
  4. Калинин Дмитрий Александрович 16 
  5. Старинец Владимир Станиславович 111 

В Протвино депутатские мандаты получили Александр Булатов и Людмила Иващенко по 1-му избирательному округу. По 3-му избирательному округу депутатами стали Александр Рохман и Тамара Чеснокова.

  1. Рохман Александр Анатольевич 494
  2. Булатов Александр Анатольевич 469
  3. Иващенко Людмила Ивановна 468
  4. Чеснокова Тамара Николаевна 459
  5. Гааг Вадим Александрович 248
  6. Лаврушин Евгений Владимирович 242
  7. Кулагина Татьяна Михайловна 230
  8. Кожохин Владимир Николаевич 202
  9. Торгунаков Сергей Сергеевич 192
  10. Шевчуков Александр Павлович 176
  11. Куракин Олег Владимирович 168
  12. Васильев Владимир Изотович 163
  13. Филонов Михаил Васильевич 163
  14. Глущенко Алексей Викторович 154
  15. Конопля Михаил Михайлович 149
  16. Аржаков Алексей Викторович 139
  17. Науменко Ярослав Петрович 138
  18. Ершова Наталья Михайловна 119
  19. Сорокина Надежда Николаевна 97
  20. Черезова Елена Игоревна 83
  21. Хадиков Виктор Петрович 62
  22. Зудин Дмитрий Юрьевич 59
  23. Ащеулов Александр Александрович 50
  24. Балуев Сергей Сергеевич 35
  25. Нерадовская Зоя Евгеньевна 35
  26. Буслаев Евгений Валерьевич 34
  27. Иноятов Одил Мазбутович 22

Большинство голосов на выборах в Оболенске набрали (по данным ГАС выборы) по 1-му округу:

  1. Евтенко Татьяна Яковлевна 160
  2. Евсегнеев Сергей Иванович 136
  3. Евсеева Ирина Адольфовна 134
  4. Исхаков Ринат Наильевич 130
  5. Сазончик Георгий Геннадьевич 116
  6. Божененко Борис Николаевич 116
  7. Кудрякова Любовь Сергеевна 114
  8. Ваулин Александр Сергеевич 113
  9. Чугунова Тамара Борисовна 82
  10. Техноф Владислав Васильевич 80
  11. Виноградов Александр Александрович 71
  12. Курамшин Юрий Викторович 60
  13. Киселев Юрий Сергеевич 59
  14. Арнаутова Валентина Сергеевна 55
  15. Доронин Иван Павлович 44
  16. Чен Леонид Юрьевич 40
  17. Ткаченко Николай Евгеньевич 29
  18. Осипов Аркадий Владимирович 27
По 2-му округу:
  1. Белоусов Иван Иванович 165
  2. Милюсина Ирина Семёновна 139
  3. Мамонов Иван Викторович 113
  4. Решетников Василий Васильевич 104
  5. Кудрявцева Валентина Михайловна 99
  6. Старостина Джамиля Мирзоевна 98
  7. Черпак Лариса Николаевна 96
  8. Сизов Александр Николаевич 95
  9. Шаповалов Иван Николаевич 73
  10. Васильев Геннадий Юрьевич 69
  11. Добряков Алексей Александрович 56
  12. Коновалов Олег Иванович 44
  13. Нестерова Раиса Герасимовна 43
  14. Ядыкин Павел Николаевич 42
  15. Баранов Александр Иванович 33
  16. Зыков Михаил Алексеевич 28
  17. Иноятов Одил Мазбутович 27
  18. Муха Игорь Васильевич 25
  19. Колосов Игорь Вячеславович 15
  20. Шнырин Максим Евгеньевич 11

Итоговый протокол по 1-му округу в Оболенске.




Партнеры