Земляков поздравляет с Днем города Игорь Ермаков

Серпухов празднует 23 сентября

Дорогие земляки!

От Совета депутатов города и от себя лично поздравляю вас с 678-й годовщиной со дня основания Серпухова!

Серпухов празднует 23 сентября
Председатель Совета депутатов г.о. Серпухов И.Н. Ермаков. Фото: Совдеп

День города является одним из самых любимых горожанами и гостями города событий, которого ждут, к которому старательно готовятся. Всех нас объединяет любовь к Серпухову, участие в его судьбе, неравнодушие к облику и традициям. Мы по праву гордимся историей нашего города, его современными достижениями, верим в его большое будущее.

Многовековая история Серпухова знает немало свершений, побед и больших испытаний. Защищали и возрождали город, делали его комфортнее и красивее люди, живущие в нем.
Благодаря своим жителям, сотни лет назад Серпухов стал центром ремесла и торговли, серпуховичи в годы Великой Отечественной войны отстояли столицу нашего государства, благодаря нашим родителям Серпухов стал крупным промышленным центром Советского Союза. Сегодня мы видим, как наш город преображается, и принимаем в этом самое непосредственное участие.
Желаю нашему любимому Серпухову дальнейшего развития и процветания, а всем жителям – крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, славных дел и новых трудовых свершений

Председатель Совета депутатов г.о. Серпухов И.Н. Ермаков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру