«Подмосковный фермер» поселился в Ивановских двориках

Новый торговый объект по областной программе открыли в Серпухове

Свежий хлеб, кондитерские изделия и мясная продукция теперь будут в шаговой доступности для жителей одного из самых современных микрорайонов Серпухова. В Ивановских двориках открылся торговый павильон, где можно приобрести за приемлемую цену продукты серпуховских производителей.

Новый торговый объект по областной программе открыли в Серпухове
Павильон «Подмосковный фермер» открыли в Серпухове.Фото: serpuhov.ru

В минувшее воскресенье состоялось торжественное открытие комплекса торговых павильонов в рамках программы «Подмосковный фермер». На церемонии открытия присутствовали сотрудники администрации г.о. Серпухов, ОАО «Серпуховхлеб» и местные жители. Символическую красную ленточку перерезали заместитель главы администрации городского округа Серпухов Юлия Купецкая и генеральный директор ОАО «Серпуховхлеб» Владимир Фокин.

Комплекс расположен на улице Юбилейная, напротив дома 9-А. В соответствии с программой «Подмосковный фермер» здесь будут осуществлять реализацию своей продукции местные производители. Одним из таких производителей стал «Серпуховхлеб», при участии ОАО и был открыт здесь сегодня мини-комплекс удобных павильонов, а также сама торговая точка хлебозавода.

В ближайшее время в павильонах будет расширен ассортимент предлагаемых товаров местного производства. В целом, в комплексе планируется обеспечить розничную продажу молочных, мясных продуктов, хлебобулочных изделий, свежих овощей и фруктов, социально значимой продукции.

К сведению, областная программа «Подмосковный фермер» предполагает расширение возможностей сбыта продукции местных производителей, фермерских хозяйств, что в свою очередь обеспечивает приток инвестиций в развитие экономики и сельского хозяйства региона, а также новые рабочие места.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру