Серпухов войдет в Золотое кольцо России по сертификату

Главе вручили главный документ

В рамках празднования Дня города на торжественной церемонии награждения лучших специалистов различных отраслей производства и бизнеса, которая проходила в ТРЦ «Корстон» 22 сентября, главе городского округа Серпухов Дмитрию Жарикову вручили документ, который подтверждает включение города в известный и популярный туристический маршрут.

Главе вручили главный документ
Главе городского округа Серпухов Дмитрию Жарикову вручили сертификат. Фото: serpuhov.ru

Мероприятие открыли видеозарисовка о Серпухове и видеообращение Губернатора Московской области Андрея Воробьева к серпуховичам, в котором он поздравил горожан с праздником.

Торжественную церемонию посетил депутат Московской областной Думы, председатель комитета по вопросам образования, культуры и туризма Олег Рожнов. Олег Александрович от имени Губернатора Подмосковья поздравил всех присутствующих с Днем города, а затем вручил главе городского округа Дмитрию Жарикову сертификат претендента на включение в Золотое кольцо России. Областной депутат также сообщил, что вскоре этот маршрут станет государственным.

— Убежден, что у Серпухова большое и яркое будущее. А наша совместная работа — работа команды единомышленников по всем направлениям жизнедеятельности города будет продолжена, — отметил в свою очередь глава города Дмитрий Жариков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру