В Серпухове прошел отбор на конкурс моделей

Впервые в Серпухове стартовал конкурс "Я модель", финал которого пройдет 29 октября в "Korston". Конкурс организовали представители отделения Серпухов-Протвино международного проекта "SMOOTH lifestyle". Конкурсный шоу-показ "Я модель"- это регулярное деловое событие, которое проводится в России и за рубежом. В этом году к нему присоединяется и Серпухов. Красавицы из Серпухова и района представят себя, приобретут полезные навыки, почувствуют себя настоящими моделями, а главное - получат возможность попасть в международную базу топ-моделей. Жюри конкурса – руководители компаний Серпухова, стилисты, предприниматели, модели.

Сейчас идет подготовка к показу, на котором девушки покажут свои внешние данные, проявят интеллектуальные и творческие способности. Для конкурсанток проводятся различного рода, вида и уровня мероприятия: спортивные, обучающие, психологические, а также фотосессии. Девушки выполняют домашние задания, которое в финале проверит и оценит жюри. Победительницы и призеры в финале получат сертификаты и призы от спонсоров показа.

Руководители проекта "Smooth.Style" стараются подключить как можно больше девушек, чтобы каждая почерпнула для себя вдохновение и приобрела уверенность в себе. Smooth.style – это мировая многопрофильная модельная база для девушек, которые хотят реализовать себя в моделинге и просто научится чему-то новому. Этот проект только начал свою деятельность в Серпухове, но уже проведено множество различных мероприятий. Стать участницей клуба может любая желающая, не зависимо от своих параметров и возраста.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру