В Серпухове пройдет традиционный забег

Управление физической культуры и спорта Серпухова принимает заявки на участие в традиционном спортивном мероприятии- «Серпуховский полумарафон». Забег состоится 8 октября. Торжественное открытие пройдёт в 11:00 на сцене парка им. Олега Степанова.

Участникам предлагают несколько дистанций, которые они выбирают самостоятельно. Можно пробежать 500, 1000, 2000, 3000 метров, 10 км. и принять участие в полумарафоне. Регистрация марафонцев и награждение победителей пройдёт в ДТ "Центральный" по адресу ул. Луначарского 74.

К участию в соревнованиях допускаются лица до 18 лет только при наличии допуска врача и разрешению родителей (или их законных представителей). Марафонцы старше 18 лет должны предоставить допуск врача или поставить личную подпись в карточке участника, которая подтверждает персональную ответственность за здоровье.

Заявки на участие в марафоне подаются до 7 октября. Также заявку можно подать в день проведения соревнований в Главную судейскую коллегию. Телефоны для справок: 8(4967) 39-51-56 и 35-52-19. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру