Система образования Протвино отмечает 55-летие

В КДЦ «Протон» 5 октября прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя. В этому году протвинская система образования отмечает 55 лет. Эта тема стала основой в торжественной программе.

Без оценок не обошлось даже в праздничный день. Протвинское образование получило оценку «отлично» за свои весомые успехи, которые показывают ученики и учителя, за результаты областных рейтингов и положительные отзывы родителей и жителей города.

Главные виновники торжества подготовили праздничную программу своими силами и продемонстрировали на сцене ДК все свои разнообразные таланты. Творческие коллективы КДЦ «Протон» также скрасили вечер и поздравили гостей своими красочными выступлениями: на сцене выступили танцевально-хореографические коллективы «Радость» и «Жемчужинка». Приятным сюрпризом для собравшихся стало выступление звезды шансона, бывшего солиста знаменитой группы «Лесоповал» Сергея Куприка.

В этом году свой 55-летний юбилей отметит самая первая школа Протвино - МБОУ «СОШ #1». Именно с нее началась история городской системы образования.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру