В наукограде пройдет всероссийский турнир по мини-футболу

Протвино станет центром проведения Всероссийского турнира по мини-футболу. В нем примут участие специальные подразделения ФПС МЧС России. Турнир пройдет 21-22 октября во Дворце спорта «Импульс».

В третий раз в наукограде соберутся футбольные команды работников МЧС. Первый судейский свисток был дан в Протвино в 2015 году. В турнире приняли участие шесть команд пожарных из Нижегородской, Пензенской и Владимирской областей, Москвы, Обнинска и Протвино. Тогда протвинцы заняли третье место. Второй турнир состоялся через год.

В этом году в Протвино вновь приедут сборные МЧС. В соревнованиях примут участие команды из Заречного, Москвы, Обнинска, Нижнего Новгорода, Казани, Чехова и Протвино. Официальная церемония открытия соревнований пройдет 21 октября в 14:00. Первый матч состоится в этот же день, но в 10:00. Турнир начнется с игры команд из Казани и Москвы.

В дни проведения соревнований, рядом с ДС "Импульс", пройдет выставка пожарной техники и аварийно-спасательного оборудования. В этом году исполнилось 85 лет со дня образования гражданской обороны России. 2017 год в МЧС России объявлен Годом гражданской обороны.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру